В Пензенской области завели уголовное дело на водителя, сбившего сотрудников ГИБДД

В Пензенской области завели уголовное дело на водителя, сбившего сотрудников ГИБДДпресс-служба СУ СК по Пензенской области

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону

ДТП произошло в Спасском районе. В результате аварии сотрудники Госавтоинспекции были госпитализированы.

В Пензенской области в отношении водителя, врезавшегося в машину ДПС возбуждено уголовное дело. Напоминаем, что в результате аварии двое инспекторов ДПС, оформлявших в тот момент были госпитализированы. Также пострадал находящийся рядом мужчина. 

Водитель Ford Focus не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем марки «ВАЗ 211440», а затем - наезд на стоящих на обочине дороги двоих инспекторов ДПС отделения МВД России по Спасскому району и мужчину, - сообщают в пресс-службе СУ СК по Пензенской области.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Известно, что в одному из сотрудников полиции причинена тупая травма живота, перелом ребер. Второй полицейский получил травму головы, третий мужчина – ушибы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости