Пензенского хоккеиста удалили со льда через 30 секунд после начала периода

Пензенского хоккеиста удалили со льда через 30 секунд после начала периодаИз архива "Pro Город"

Сергея Андронова на Олимпиаде наказали за задержку времени

Сергей Андронов, воспитанник пензенского хоккея, участвует в матче Олимпиады против Норвегии. Пензенец получил удаление через 30 секунд после начала периода.

Российские хоккеисты под нейтральным флагом продолжают свое выступление на Олимпийских играх в Пхенчхане. 21 февраля проходит первый матч формата плей-офф. До этого россияне выиграли два матча и проиграла один с общим счетом 14-5. Крупные победы над Словенией и США помогли спортсменам выйти с первого места.

В матче по номером 11 участвует воспитанник пензенского хоккея Сергей Андронов. Сергей вышел на поле в первом периоде, однако начало игры не задалось: он получил удаление за задержку времени и на две минуты присел на скамейку запасных. Россияне в это время оставили ворота "сухими".

Пока что сборная России ведет с перевесом в три шайбы. Счет во втором периоде - 5:1.