В Заводском районе 21 февраля временно ограничат движение транспорта

В Заводском районе 21 февраля временно ограничат движение транспортаиз архива "ProГород"

Об этом сообщает пресс-служба администрации города

Движение будет закрыто с 23:00 20 февраля до 18:00 21 февраля. Ограничения будут введены на время проведения мероприятия. 

21 февраля в Заводском районе Пензы будет временно ограничено движение транспорта на период проведения мероприятия. До данным пресс-службы администрации города, движение прекратится с 23:00 20 февраля до 18:00 21 февраля. Ограничение коснется следующих участков:

- по ул. Германа Титова на участке от ул. Циолковского до проезда Германа Титова;

- по ул. Германа Титова от административного здания №1 по ул.Германа Титова до центрального въезда в МАУ ФК «Зенит» г. Пенза» (г. Пенза, ул.Германа Титова, 3А).

Ограничение также касается и стоянки транспорта.  

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Ранее портал pg58 сообщал, о нескольких ДТП в Пензенской области, в которых погибли два человека. 

В Кузнецке  водитель "ВАЗа" сбил 38-летнего пешехода, переходившего дорогу на улице Правды. По информации отдела пропаганды УГИБДД по региону, мужчина скончался в больнице от полученных травм.  

Также, в Нижнеломовском районе погиб 43-летний пассажир Hyundai. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, транспортное средство перевернулось в районе села Вирга. Для ликвидации последствий ДТП  привлекалось три человека, и одна единица техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости