В Пензе реконструкция стадиона «Зенит» завершится в апреле

В Пензе реконструкция стадиона «Зенит» завершится в апрелесайт Пензенской городской думы

Работы ведутся без выходных

В субботу, 20 января, делегация под руководством главы Пензы Валерия Савельева проверила ход работ на стадионе.

Основная часть реконструкции уже проведена. За последний месяц выполнена строительная отделка административного здания комплекса, установлены прожекторы на территории и запущена в эксплуатацию котельная.

По информации пресс-службы Пензенской городской думы, к февралю будут доведены до конца работы по чистовой отделке, коммуникациям и установке трибун на 300 и 612 мест. Также за это время смонтируют закупленное оборудование: видеокамеры, детекторы и другое.

Какие стадионы Пензы, по вашему мнению, являются самыми удобными для спортивных занятий? Ответы оставляйте в комментариях.  

 

В настоящее время на стадионе «Зенит» работают 70 человек в будние дни и 30 - в выходные. Все работы предполагается завершить в апреле 2018 года.

- Работы производятся в соответствие с графиком и будут завершены в апреле, - сообщил начальник Управления капитального строительства Пензы Игорь Умнов. 

Валерий Савельев отметил, что стадион ремонтируют, в первую очередь, для жителей  города: чтобы они гордились, посещали его  и приводили детей, а не только из-за ЧМ-2018. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости