Куда сходить в Пензе с детьми в ближайшие три дня каникул?

Куда сходить в Пензе с детьми в ближайшие три дня каникул?Фото пресс-служб учреждений культуры Пензы

О новогодних представлениях, кинопоказах, выставках расскажет наша «Афиша»

Планируете новогодние выходные и не знаете, куда пойти с детьми? Информационный портал Progorod58 поможет вам найти в Пензе то, что придется по душе вам и вашему ребенку. О новогодних кинопоказах, спектаклях и выставках расскажет наша рубрика «Афиша».

Во вторник, 2 января, в театре «Кукольный дом» пройдет новогодняя интермедия у елки и спектакль «Не хочу быть собакой» для самых маленьких. Или выбрать кино: в пензенских кинотеатрах начался показ мультфильма «Фердинанд». Самые любознательные могут сходить в краеведческий музей на выставку «Геология и палеонтология Пензенского края». Или съездить в Тарханы на «Новогодние выходные».

Среда, 3 января – самое время, чтобы посмотреть спектакль «Белоснежка» в Пензенском драматическом театре. Узнайте, сколько осталось билетов! Покатайтесь на коньках во Дворце спорта «Дизель-арена». Познакомьтесь с судьбой княжны Таракановой – героиней одноименного полотна, представленного в Музее одной картины. Или сделайте нереальные новогодние опыты на программе «О! Шоу», которая пройдет в Пензенском бизнес-инкубаторе.

Четверг, 4 января, посвятите истории Пензенского края! Сразу несколько выставок, посвященных прошлому нашей земли, пройдут в разных музеях Пензы. Узнайте в Краеведческом музее, какими промыслами и ремеслами занимались наши предки, а в музее В.О. Ключевского – о том, как жил в Пензе выдающийся российский историк, любимый действующим президентом. Зайдите в Пензенскую картинную галерею на выставку художников-дебютантов или полюбоваться на произведения членов Союза художников России.

Как ваши дети проводят каникулы? Оставляйте комментарии на сайте.

Еще больше интересных событий на эту неделю вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Афиша». Проведите новогодние праздники вместе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости