В супермаркете на Шуисте Росгвардия разняла драку охранника и покупателя

Новость поступила от горожанина

Вечером молодой человек вел съемку в ТЦ "Два гуся". На место выехали сотрудники пензенского отделения Росгвардии.

В редакцию портала progorod58.ru пришло сообщение от читателя Андрея Труктанова. Мужчина рассказал о неприятном случае, произошелшем в ТЦ "Два гуся", по адресу улица Клары Цеткин, 55, вечером 25 декабря. По словам пензенца, в торговом зале схлестнулись покупатель и охранник.

— Молодой человек вел съемку. К нему подошел охранник, сказал прекратить это делать. Молодой человек сказал, что магазин — это общественное место. В ответ охранник ударил парня по рукам, чтобы выбить телефон. А после начал бить ногами "оператора". 

По словам Андрея, на место выехали сотрудники правоохранительных органов, которые успокоили конфликтовавших.  В самом ТЦ изданию сообщили, что ответственность за конфликт лежит на местном ЧОП, который, в свою очередь, отказался от комментариев. 

Пресс-служба регионального отделения Росгвардии сообщает, что в указанное время наряду группы  Росгвардии поступило сообщение о сработавшей кнопке тревожной сигнализации в магазине. На место незамедлительно прибыли бойцы Росгвардии. К стражам порядка обратился сотрудник охраны магазина, сообщивший, что он сделал гражданину замечание. После этого между мужчинами возник конфликт.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Сотрудники Росгвардии задержали 34-летнего мужчину, делавшего съемку в магазине, и передали сотрудникам патрульно-постовой службы полиции.

ВАЖНО!

За присланную новость читатель получает гонорар в размере 300 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 8-937-436-46-85, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости