Погибшая в Земетчине школьница почти год скрывала отношения со взрослым парнем

Подруга рассказал о жизни девушки

15-летняя школьница из Земетчино трагически погибла от отравления газом на выходных. Выяснилось, что она скрывала отношения с молодым человеком.

На прошедших выходных жительница Земетчинского района была обнаружена мертвой в автомобиле, стоящем в гараже. Как позже сообщила пресс-служба СУ СК по Пензенской области, девушка погибла от того, что надышалась углекислым газом. По версии следствия, молодой человек и девушка вступили в половую связь в салоне автомобиля. Чтобы не замерзнуть, молодой человек включил печку.  Позже обоим стало плохо, молодой человек потерял сознание. Придя в себя, он вызвал "Скорую". Приехавшие медики констатировали смерть девушки. Позже стало известно, что мать отпустила ее из дома в 23.45.

Издание пообщалось со знакомой девушки, которая рассказала подробности происшествия. 

— Она уже давно встречалась с молодым человеком, около года. Насчет отношений сложно что-то сказать, она скрывала то, что есть парень. Даже фото общих не осталось. Знали ли родители о нем, тоже неизвестно. Странная ситуация, что они отпустили 15-летнюю девушку за несколько километров от дома в позднюю ночь. 

Погибшая характеризуется как общительный, не отличавшийся от других ребенок. Также известно, что девушка участвовала в спортивных соревнованиях от школы, по большей части в лыжных. Что касается молодого человека, то известно, что он находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает.

Вчера, 25 декабря, в Земетчине прошли похороны девушки. На них пришли знакомые и родные школьницы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости