Двум женщинам не удалось снять порчу с пензячки даже за 155 тысяч рублей

Полиция разыскивает мошенниц

Пенсионерка пострадала от действий мошенников. Она поверила, что на ней порча, и отдала 155 тысяч рублей. 

В Пензе 71-летняя женщина шла домой из магазина, когда повстречала мошенницу. Она заверила ее, что на пенсионерке лежит порча, поэтом уона страдает от серьезного заболевания. По данным УМВД России по Пензенской области, женщина подтвердила, что имеет проблемы со здоровьем. Тут же подошла другая мошенница. Женщины заверили пенсионерку, что могут снять порчу за деньги.

Пензячка принесла 20 000 рублей из дома, но, оказалось, что этих средств мошенницам недостаточно - они попросили всех сбережений. Тогда пенсионерка принесла еще 135 000 рублей. Ее отвели в безлюдное место на Сенном рынке, где взяли у пенсионерки деньги. Одна из женщин положила их в сверток и, передав обратно, наказала не вскрывать его неделю - тогда порча будет снята. 

Но к вечеру женщина уже засомневалась и, открыв сверток, нашла салфетки. 

Почему пензячка поверила женщинам? Оставляйте комментарии под новостью. 

Полиция разыскивает мошенниц, которым на вид около 45-50 лет. Ростом женщины не более 165 сантиметров. Одна из них длинн6ую черную куртку, светлую вязаную шапку и имела при себе темную сумку. Другая была одета в темное пальто со светлыми полосами на груди, носит очки. УМВД опубликовало снимки предполагаемых мошенниц. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости