Киллер был готов убить мужа пензячки за 200 000 рублей

Убийство сорвалось

Мужчина пожелал расправиться со своим соперником. Он предложил своим знакомым совершить убийство мужа своей бывшей супруги. 

Житель Пензы признан виновным в том, что пытался убить мужа бывшей жены, с которым у него сложились неприязненные отношения. По данным Пензенского областного суда, в 2012 году 62-летнйи пензенец уговаривал своих знакомых совершить убийство, обещая им за это 200 000 рублей. В противном случае он обещал обратиться к другим людям, которые согласятся на его условия и убьют соперника. 

Почему мужчина пошел на этот шаг? Оставляйте комментарии под новостью. 

Однако, знакомые пензенца обратились в полицию. В это время мужчина скрылся за границей, заплатив наемнику 50 000 рублей в качестве аванса. В сентябре 2012 года сотрудниками правоохранительных органов было инсценировано исчезновение потерпевшего. Злоумышленник подумал, что убийство совершено, и передал оставшуюся сумму - 90 000 рублей и 1 500 долларов США.  В это время его задержали. 

Пензенцу назначили шесть лет и четыре месяца лишения свободы в колонии строгого режима с испытательным сроком в один год. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости