Наверх

Напротив "Красных холмов" автомобиль сбил женщину и маленькую девочку

Возрастное ограничение: 12+
Соцсети
Состояние пострадавших неизвестно

В центре Пензы, напротив ТЦ "Красные холмы" сбили девочку с женщиной. На место выехали сотрудники ГИБДД.

В группе "Пенза Live" соцсети "ВКонтакте" опубликован пост с фотографией с места аварии, произошедшей около 15 часов 14 ноября. На пешеходном переходе водитель за рулем автомобиля сбил двух пешеходов: девочку и женщину. Фото, появившееся в соцсети, сделано после приезда сотрудников ДПС. 

Что служит причиной аварий на пешеходных переходах? Пишите ответы в комментариях.

В регионально отделе пропаганды ГИБДД по Пензенской области сообщают, что на место выехали специалисты, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Авто ДТП

Комментарии 19

14 ноября 2017, 16:15 Тукманов
это БЕСПРЕДЕЛ!
14 ноября 2017, 16:21 Опасный
Опасный пешеходный переход
14 ноября 2017, 16:34 Ренальдо Дагстерович
Опасный
Опасный пешеходный переход
Если по сторонам смотреть то не опасный, там и камеры кругом, но светофор там точно парализует движение.. просто осторожней надо быть, пешеход прежде чем начать пешеход ОБЯЗАН убедится в безопасности перехода..
14 ноября 2017, 16:44 Дмитрий
А что они лежат? На асфальте сломано чтото или что? Пешеход там нормальный ! Просто пешеходы ходят безалаберно выскакивают и бегут ! Ибо нужно просто ногу одну поставить на зебру и все должны встать ибо не хотят штрафа !
14 ноября 2017, 21:37 Николай
Правда, пешеходы какие-то неадекватные... Выскакивают резко.... Аккуратней надо быть и внимательнее...
14 ноября 2017, 22:11 Александр
Как меня за**ли эти пешеходы седня в 9 утра еду в спутнике , девка просто вышла на дорогу не посмотрев ни в одну сторону , мне прям хотелось выйти из машины и такого леща ей прописать чтоб до ночи голова звенела , как вот с ними поступать ответье мне ребят
14 ноября 2017, 22:12 Дмитрий
Николай
Правда, пешеходы какие-то неадекватные... Выскакивают резко.... Аккуратней надо быть и внимательнее...
Конечно, пешеход неадекватные, а придурки, которые несутся на автомашинах и не видят пешеходных переходов, просто идиоты. Вы сбили людей на пешеходном переходе. Нет таких матерей, которые с дочерью бросаются под машину. Есть тупые водилы, которым надо "быстро."
14 ноября 2017, 22:24 Матвей
Ренальдо Дагстерович
Если по сторонам смотреть то не опасный, там и камеры кругом, но светофор там точно парализует движение.. просто осторожней надо быть, пешеход прежде чем начать пешеход ОБЯЗАН убедится в безопасности перехода..
Конечно, на наших улицах надо быть осторожным. Короткие перебежки, присел, сгруппировался, быстро перекатился, пробежать зигзагами метров 100, присел за бордюром, метнул каменюку, потом ползком, встал, и бросок до ближайшего укрытия. Только так можно выжить на наших улицах.
14 ноября 2017, 22:55 Горожанин
Дмитрий
А что они лежат? На асфальте сломано чтото или что? Пешеход там нормальный ! Просто пешеходы ходят безалаберно выскакивают и бегут ! Ибо нужно просто ногу одну поставить на зебру и все должны встать ибо не хотят штрафа !
На жалость давят, вот и лежат! Может еще надеються на дополнительное возмещение вреда: воспаление легких и испорченная одежда. Можно лежа воды с лужи попить, чтобы еще за отравление срясти с водителя.
15 ноября 2017, 00:30 Горожанин
Горожанин
На жалость давят, вот и лежат! Может еще надеються на дополнительное возмещение вреда: воспаление легких и испорченная одежда. Можно лежа воды с лужи попить, чтобы еще за отравление срясти с водителя.
Завтра 9 дней как нет моей сестры,погибла в Бессоновка 7 ноября на освещенном переходе. Виноват водитель,который даже не планировал тормозить там. Нет культуры вождения, нет мозгов. Столько горя теперь у многих, а вы тут рассуждаете. Ищите виноватых.
15 ноября 2017, 08:31 Горожанин
Горожанин
На жалость давят, вот и лежат! Может еще надеються на дополнительное возмещение вреда: воспаление легких и испорченная одежда. Можно лежа воды с лужи попить, чтобы еще за отравление срясти с водителя.
Ничего не знаете, а рассуждаете. Их пропускала машина и они пошли, а вторая сбила. Понакупят права, а потом виноватых ищут.
15 ноября 2017, 08:37 Елена
Дмитрий
А что они лежат? На асфальте сломано чтото или что? Пешеход там нормальный ! Просто пешеходы ходят безалаберно выскакивают и бегут ! Ибо нужно просто ногу одну поставить на зебру и все должны встать ибо не хотят штрафа !
Их пропускала машина и они пошли, а вторая сбила. А лежат потому что человека до приезда скорой трогать нельзя, только хуже сделаете. У девочки перелом шейки бедра.
15 ноября 2017, 18:16 Мила
А у женщины перелом ключицы, предстоит операция,а ещё маленький ребенок .
17 ноября 2017, 16:32 Анна
Этот пешеходный переход самый коварный в городе. Здесь рядом две школы!!! Я водитель с 16-летним стажем и живу на Бакунина. Каждый раз, когда моим детям, пожилой маме, да и мне самой нужно переходить здесь улицу- сердце замирает от страха: дойдут-ли до другой стороны

На моих глазах дважды люди взлетали в воздух от удара машинами! Сколько человек еще должны здесь пострадать? На Рахманинова поставили 5 светофоров через каждые 500 метров, никто же не скудит, что движение замедлилось. Пора уже и здесь добавить светофор !!!
18 ноября 2017, 21:23 Горожанин
Хорошо не маршрутчик и не автобусник а то кудахтали год ! Я как водитель не осуждаю парня т.к. кто за рулём не зарекайтесь что может с вами произойти! Но не оправдываю ! Поверьте он ответит сполна ! И малышку жалко лежала глазками хлопала (
04 декабря 2017, 14:50 Join illuminati
Hello my good people all over the world we are here again to bring you the good news all over the world we Illuminati !!!WELCOME TO ILLUMINATI!!! The Club of the Riches Power and Famous, is the world oldest and largest fraternity made up of Millions of Members. We are one Family under one father who is the Super master of powers LORD LUCIFER. In Illuminati we believe that we were born in paradise and no member should struggle in this world. Hence, all our new members are given Money for Rewards [10 million us] dollars and many other benefit as follows once they join us in order to upgrade their lifestyle. Interested viewers should contact us on. (illuminatichurch775@yahoo.com] Are you frustrated in life. What type of wealth do you want, Are you a business man/woman or an ARTISTS,POLITICIANS, PASTOR,ENGINEER,DOCTOR, STUDENTS,GRADUATED Today is your luckiest day,Join Illuminati and become a multimillionaire,we have be given an order to recruit new members into the organization kingdom. Are you tired of poverty and now you want fame,power and riches , your financial situation, future events,or whatever is important to you. we have the power and we use the power. we are Illuminati, and we could change the course of destiny. Get to us and we shall help you. Tell us what it is you want and we shall go about our work. Tired of working hard and getting nowhere?) or happiness? join the most powerful society welcomes you to Illuminati.. contact Illuminati initiation home Send us your most important desire and we shall work our powers in your favor. Be sure to tell Illuminati us what you want. If you are interested call the agent now send your e-mail to {illuminatichurch775@yahoo.com} for immediately initiation.New members registration is now open online or call them on this for immediately initiation.Our source of wealth and power is only reveal to registered members only.... WE WANT YOU TO KNOW THAT YOUR DESTINY IS IN YOUR HANDS
04 декабря 2017, 14:51 I need a loan
Nationwide Loan Firm can offer you any type of loan that you are applying for. I want you to know that we are approved and certified lender with years of experience in lending and I give out Collateral or Non Collateral loan amounts ranging from $2,000.00 -$500,000,000.00 USD with a fixed interest of 3% on an annual basis.
Do you need a loan? Are you in a financial crisis or need money to start your own business? Do you need loan to settle your debt or pay off your bills or start a nice business? You have a low credit score and have difficulties in obtaining capital loans from local banks and other financial institutions? Here's your chance to get a loan from our firm {NATIONWIDE LOAN FIRM}. We offer loans to individuals for the following purposes and more. Personal Loan, Business Expansion, Entrepreneurship, Education, debt consolidation loans hard money. We offer loans at low interest rate of 2%. Contact us today by sending your details to our Email: nationloanoffer@gmail.com
04 декабря 2017, 14:54 I need a spell caster
Spell caster and love spells in Africa, Europe, Asia and America. CLIMAX INTERNATIONAL HEALER SPECIALIZED IN THE FOLLOWING; *Powerful love spell. *Revenge of the raven curse. *Break up spells. *Magic spells. *Protection spell. *Curse removal. *Remove negative energy. *Curse spells. *Spiritual cleansing. *Africa witch craft healers. *Hex removal. *cancer cure. *Spiritual healing spell. *Wicca witch craft. *Good luck charm. *Break up spells. *Magic love spells *Sangoma traditional medicine. *Gay love spell. *Real magic spells. *The spell to defeat your rival. *Fertility spells. *Divorce spell. *Marriage spells. *Native healer. *Traditional healer. *Herbalist. *Fortune teller. *Madness coursed by witch craft. Break Up & Come Back To Me Get your ex back,spell caster cures HIV/AIDS,*cures ASTHMA,*Long Life Spell,*Job spell,* even if they are currently with another lover. They will break up and he or she will come back to you, to be in your loving arms, the way it should have been all along. Break them up and bring back your lost love with The Break Up and Come Back To Me Love Spell . Binding Love Spells Meant for more serious relationships like marriage, or the path to something very special and permanent. Once the binding love spell is cast, it is extremely difficult to reverse.? If it’s not about the legal fee’s, division of personal property, the countless arguments, or nights on the couch. Stop a divorce with The Stop a Divorce Love Spell,wealth spell and many more.Do not work with them
and the same time work with another spell caster it is either you make a
choice, Do not come for jokes or take spell casting for granted.
PLEASE NOTE THAT MY SPELLS ARE BASED ON TRADITIONAL HEALING AND A BELIEF IN THE MYSTICAL. RESULTS VARY FROM INDIVIDUAL TO INDIVIDUAL. Have a serious problem that needs fixing? Contact:
spellcaster.powercaster@gmail.com