Пензенские следователи разыскивают "утреннего" насильника в бейсболке

Инцидент произошел на улице Вяземского

В Пензе идут поиски насильника, напавшего на женщину в Ленинском районе. Насильник напал на женщину на улице Вяземского.

В соцсети "ВКонтакте" был опубликован пост, привлекший внимание. Пользователь интернета сообщал о факте изнасилования, произошедшего 30 июня 2017 года. Пользователь рассказывал, что утром того дня по адресу Вяземского, 25, произошла попытка изнасилования. Также был прикреплен портрет.

Пресс-секретарь СУ СК по Пензенской области Татьяна Махницкая сообщает, что  в указанный день в 6.40 по адресу улица Вяземского, 25а, неустановленный мужчина напал на 45-летнюю женщину и совершил в ее отношения насильственные действия сексуального характера. По факту было возбуждено уголовное дело. Составлен фотопортрет подозреваемого.

В пресс-службе также сообщают приметы подозреваемого: на вид около 30 лет, рост около 170 сантиметров, среднее телосложение. Глаза голубые, волосы светлые. Надеты: серо-бежевая кепка, грязно-серая толстовка на замке, серая футболка с надписью, синие джинсы с потертостями, на ногах кроссовки. 

Если вы заметите человека, подходящего под указанные приметы, обратитесь в Следственное управление Следственного комитета по Пензенской области по телефону 36-17-02 или в СО по Ленинскому району города Пензы: 45-02-75, или в управление МВД по городу Пензе 598-002.

...

  • 0

Популярное

Последние новости