Пензенский «Дизель» на выезде одолел хоккеистов «Ермака» из Ангарска

Пензенцы приехали в сибирский город, чтобы победить

Пензенский «Дизель» на выезде победил команду «Ермак» из Ангарска со счетом 3:1. Игра состоялась в понедельник, 6 ноября, на ледовой арене Ангарска.

— Пензенцы приехали в Ангарск только с одной целью – победить, - отметили в пресс-службе «Дизеля», - Отступать команде Андрея Сидоренко после трех подряд поражений просто было некуда. Команда четко выполняла тренерскую установку, демонстрировала агрессивный хоккей в чужой зоне и коллективно оборонялась.

В первом периоде сначала ворота хозяев льда поразил воспитанник пензенской школы Давид Думбадзе, а затем его успех закрепил Никита Иванов.

Во втором периоде хоккеисты «Ермака» смогли сократить разрыв в счете до минимума.

В заключительном отрезке матча победную точку поставил пензенец Владислав Барулин. Его ассистентами были Александр Тарасов и капитан «желто-синих» Андрей Кузьмин.

— «Дизель» прерывает серию неудач и вплотную подбирается к зоне плей-офф, — подвели итог игры в пресс-службе хоккейного клуба.

— Сегодняшняя игра была интересная, быстрая. Мы сегодня выстояли, хорошо сыграли в обороне, на контратаках. То, что планировали, нам удалось. В нашем положении важен каждый матч, плей-офф уже начался. Поэтому допустили минимум ошибок, и спасибо ребятам за терпение, за мужество. Андрей Сидоренко, главный тренер ХК «Дизель».

Главный тренер ХК «Ермак» Марат Аскаров отметил, что для его команды завершившийся матч стал самым худшим в сезоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости