Пензенский "Дизель" всухую проиграл красноярскому "Соколу"

Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу красноярцев

Пензенский «Дизель» проиграл третий матч подряд. На этот раз наши хоккеисты уступили в гостях красноярскому «Соколу».

В субботу, четвертого ноября, пензенский «Дизель» провел первую игру очередной гостевой серии. В Красноярске желто-синие встречались с местным «Соколом». К этому матчу пензенцы подходили после двух домашних поражений подряд – от курганского «Зауралья» (1:2 в овертайме) и тюменского «Рубина» (1:2 в основное время). Игроки хотели во что бы то ни стало реабилитироваться перед своими болельщиками. Но и «Сокол» не желал уступать на родном льду.

Уже в первом периоде хозяева дважды поразили ворота «Дизеля». Чтобы встряхнуть команду, главный тренер гостей Андрей Сидоренко заменил вратаря – вместо Антона Кислицына на площадке появился Олег Назаров. Больше желто-синие не пропустили. Правда, и забить сами не сумели – до финальной сирены счет так и не изменился, 2:0 в пользу «Сокола».

Следите ли вы за играми "Дизеля"? Оставляйте комментарии под новостью.

На данный момент «Дизель» идет на 21 месте турнирной таблицы с 23 очками в «копилке». От зоны плей-офф наш клуб отделяют пять баллов. Следующую встречу подопечные Сидоренко проведут 6 ноября в Ангарске против местного «Ермака».