За битье электрошнуром падчерицы житель Каменки получит от трех до семи лет

Отчим девочки арестован, решается вопрос об избрании ему меры пресечения

В Пензенской области житель зверски избивал свою шестилетнюю падчерицу. Мать пыталась противодействовать, однако безрезультатно.

Ранее PG58 уже писал о том, что в Каменке отчим систематически избивал свою падчерицу ремнем и привязывал к кровати, якобы за плохое поведение. 

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Пензенской области по взаимодействию со СМИ подполковник юстиции Татьяна Махницкая, мать девочки пыталась предотвратить насилие над ребенком, но безуспешно. Известно также, что сейчас девочку изъяли из семьи органы профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Семья на учете в органах профилактики не состояла.

—  Мужчине может угрожать от трех до семи лет лишения свободы, - сообщила Татьяна Махницкая. — Во время профилактического обхода специалистов, было замечено, что девочка находится без примотра, пока родители на работе. 

С какими случаями насилия в семье сталкивались вы? Пишите ответы в комментариях.

Как уточняют в ведомстве, на момент передачи ребенка в органы профилактики, на ее теле присутствовали поверхностные телесные повреждения. В ближайшее время в отношении мужчины будет избрана мера пресечения. PG58 будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости