Гороскоп на 12 октября 2017: Стрельцам звезды предрекают смену работы, а у Близнецов появятся новые члены семьи

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Положительная сторона этого дня - значительные финансовые поступления, которые будут заработаны неустанным трудом предыдущего времени. У Овнов-бизнесменов появится возможность участвовать в крупных финансовых операциях, привлекая средства своих партнеров. Найдя хороший способ зарабатывать деньги, найдите и возможность откладывать средства про запас, ведь таять они будут очень быстро.

ТЕЛЕЦ

День располагает к использованию способностей для решения конкретных текущих проблем. Тельцы будут настойчивы в своих требованиях и не откажутся от своего мнения из страха перед чьими-то предубеждениями. Благоприятны основательность и серьезность в действиях, денежные операции, строительство, творчество.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине дня можно ожидать хороших новостей от знакомых, партнеров и компаньонов, у вас могут появиться новые члены семьи. Вы должны быть благодарны своим доброжелателям за заботу и внимание. Найдите способ отблагодарить их.

РАК

Сегодня в вашей работе и творчестве многое может зависеть от настроения и сиюминутной ситуации. Ваш бизнес в целом будет успешным, только благодаря дружеским связям и неформальным договоренностям.

ЛЕВ

Не исключено, что сегодня вы получите отрицательный ответ на некоторые запросы и просьбы. Неудачи не должны вас обескураживать. Теперь вы с полным основанием можете считать, что направление, по которому намеревались идти, отношения, где виделся еще богатый потенциал, целиком и полностью исчерпали себя.

ДЕВА

Для многих Дев сегодня будет характерно действовать, заранее просчитывая возможности своей самореализации. Некоторые даже воздвигнут между собой и миром непроницаемый экран, чтобы защитить свою крайне обостренную чувствительность. Проявите практицизм и спокойную внимательность, однако в чрезвычайных ситуациях реагируйте быстро и своевременно.

ВЕСЫ

Сегодня вы сможете найти подход к любому человеку, наладить отношения с важным партнером, подписать важный документ. Не забудьте похвалить и поощрить всех тех, кто способствовал вашему успеху.

СКОРПИОН

Возрастут конфликтность, раздражительность, импульсивность, рассеянность. Любое заболевание будет проходить тяжелее и может перейти в хроническую форму. Учитесь решать проблемы без излишней нервозности, избегайте конфликтов. Вам нужно беречь свое здоровье, поэтому прекращайте хаотично и нерегулярно питаться. Вам нужно хорошенько выспаться.

СТРЕЛЕЦ

Звезды приветствуют смену работы или ее направления. Пришло время успеха. Вы любимы и популярны. Ваши дела идут отлично, и вы смело смотрите в будущее. Вне зависимости от того, можете ли вы сделать это или только мечтаете, вам следует начать.

КОЗЕРОГ

Положение планет даст вам прочную опору и возможность заключения престижного контракта. Можно рассчитывать на устойчивые прибыли. Кроме того, ваш бюджет будет регулярно пополняться. Вернейший способ не потерпеть неудачу -это постараться добиться успеха.

ВОДОЛЕЙ

Этот день благоприятствует творческим личностям. Они смогут быстро принимать решения. Многие будут непредсказуемы, непринужденны. Неожиданные обстоятельства будут играть важную роль в их жизни. Деньги будут быстро зарабатываться, но так же быстро и уходить. Не растратьте попусту счастливые возможности, подаренные судьбой.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут заметить, что какие-то события, касающиеся взаимоотношений с коллегами или проблем со здоровьем, повторяются с завидной регулярностью. Есть риск осложнить отношения с давними друзьями, близкими родственниками и соседями, а также с домочадцами. Самое время проанализировать свое поведение, чтобы понять, почему это происходит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости