22-летняя пензячка принимает участие в кастинге на участие в группе Serebro

Оксана Малежик хочет стать участницей популярной поп-группы

В России стартовал кастинг для девушек, желающих стать солисткой группы Serebro. Среди них участвует пензячка Оксана Малежик. 

Около месяца назад медийное пространство России взорвала новость: участница группы Serebro Полина Фаворская решила покинуть группу. Причиной ухода Полина назвала полную переоценку жизни после одной из поездок по священным местам. Из-за этого 2 октября продюссер группы Максим Фадеев объявил кастинг на новую участницу. Сам Фадеев указал в блоге критерии отбора. Девушки-участницы должны разместить минутное видео с демонстрацией вокальных данных с хештегом #SEREBROBQCASTING.

В топ-кастинге наравне с тысячами других девушек участвует 22-летняя пензячка Оксана Малежик. Об участии она рассказала PG58.

Оксана родом из Харькова, в 12 лет приехала в Пензу, где и живет. Окончила ПГУАС.Девушка с пяти лет занимается танцами, вокалом, участвовала во многих конкурсах и соревнованиях. В 2015 году она стала "вице-мисс" студенчество.

— В кастинге я участвовала еще год назад, — рассказывает Оксана. — Прислала заявку, но не подошла по возрасту. Хотя по росту я подхожу: у всех солисток он невысокий — 158-164. Следила за событиями после ухода Полины Фаворской, и хотела снова участвовать. В этом году уже подхожу по возрасту. За Serebro слежу постоянно с 2007 года, когда они выступили на "Евровидении", а песню Song№1 считаю одной из лучших. Ее до сих пор можно петь, настоящий хит.

 

Кроме Оксаны, в конкурсе участвуют тысячи девушек со всей страны. Однако высокая конкуренция - не преграда для Оксаны, а скорее новый вызов. Тем более, что у девушки есть несколько козырей: целеустремленность, вокал, хорошая хореография и нетипичная внешность.

— Внешность у меня нетипичная, но не из-за цвета волос, их всегда перекрасить можно. В некоторых людях есть такое: красивыми назвать нельзя, но они привлекают к себе, вызывая мысли "В ней есть что-то необычное"

На сцену Оксана идет не просто так. Она хочет посвятить себя делу, которое ей нравится больше всего. Потому она готова отдать себя творчеству. Даже новости о том, что жизнь звезд "шоу-биза" - далеко не сахар, не останавливают ее:

— Возможно, и правда жизнь знаменитости в шоу-бизнесе сложна, но меня в первую очередь интересует творчество, а не деньги. Потому что люди любят за эмоции и чувства, идущие с музыкой. О неудаче я даже не думаю. А если...", "Что могло быть..?" эти мысли - трата времени. В любом случае это не брошу и продолжу биться за свои цели.

Друзья и родители поддерживают девушку в ее начинаниях. Все верят в победу и помогают. При выборе музыкального видео они оказали помощь Оксане.

За какими музыкальными коллективами следите вы? Пишите ответы в комментариях

Сейчас Оксана ждет результатов кастинга, который завершится 15 октября. Вы можете повлиять на ход голосования, оставляя положительные комментарии и "лайки" на видео размещенных участницей из Пензы на ее странице в Instagram.

Все фото из архива Оксаны Малежик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости