На прогулке по Московской блогеру из Сурска достались пощечины и поцелуи

Рафаэль Рахманкулов снял пранк на главной улице

Парень из Пензенской области снял пранк на улице Пензы. В ходе него он предлагал девушкам поиграть с ним в "крестики-нолики".

Молодой человек в сопровождении камеры ходил по улице Московской и обращался к девушкам. С весьма экстравагантной просьбой: поиграть с ним в "крестики-нолики". Ставки в игре были невысокими: в случае поражения парень получал поцелуй в щеку, а при поражении - пощечину. Несколько девушек поучаствовало в этом. Признавшие безоговорочное поражение отдавали "проигранное".

Парня зовут Рафаэль Рахманкулов. Он житель Сурска Городищенского района. Рафаэль уже продолжительное время ведет канал на YouTube, снимая так называемые "пранки" — видеорозыгрыши. Он рассказал PG58 о своем новом видео:

— Главной целью моего видео было доказать всем одиноким парням без второй половинки, что  поцеловать незнакомую девушку на улице очень просто. Ну и самим перебороть свой страх. Идею взяли с YouTube  и отсняли с другом. Пара часов съемки, монтаж - и видео готово. Тяжело только было собраться с духом, но перебороть страх получилось.

Рафаэль уже ведет свой канал на YouTube. Ранее, по его словам, он записывал видео с обычными эпизодами из жизни, однако этого блогерам было мало.

—  Решили создать контент, который сможет зацепить, научить зрителя. Нас должны любить и ненавидеть, тогда и будет успех. Равняемся на Николая Соболева, который, кстати, - первый пранкер в России. Смотрел все его работы, они не могут оставить равнодушным. 

Также Рафаэль рассказал, что хотел бы снять совместное видео с топ-блогером. Одна из тем, которую ему было бы интересно осветить, - "День с Николаем Соболевым". 

В каких веселых экспериментах участвовали вы? Пишите ответы в комментариях.

Сейчас блогер готовит новые ролики, идея которых - тайна и сюрприз. Его ролик с поцелуями и пощечинами можете посмотреть, пройдя по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости