Пензенский «Зенит» проиграл футболистам Белгорода с минимальным разрывом

Пензенцы остаются "в подвале" турнирной таблицы первенства России

Пензенская футбольная команда «Зенит» проиграла «Энергомашу» 7 октября на центральном стадионе Белгорода, забив два гола за 10 минут до конца матча.

Пензенский «Зенит» потерпел поражение от команды «Энергомаш» со счетом 3:2. Матч 12-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр» состоялся 7 октября на центральном стадионе Белгорода. Два гола игроки «Зенита» забили за 10 минут до конца игры.

- Хотелось бы поблагодарить своих ребят за самоотдачу, за то, что не бросили играть при счете 3:0, а сумели все-таки забить два гола. К сожалению, времени больше не осталось, чтобы добиться положительного результата, хотя бы ничьей, - прокомментировал игру главный тренер пензенской команды Владимир Радкевич.

- Игра была очень тяжелая, для нас очень тяжелая, особенно первый тайм с преимуществом гостей, с хорошим контролем мяча. В перерыве тренерский штаб поговорил с ребятами, с некоторыми серьезно. Во втором тайме перестроились тактически, заняли позиции и от них начали играть в итоге это принесло свои плоды забили два красивых гола, - отметил пресс-атташе команды Андрей Абрамов.

Как улучшить пензенский футбол? Пишите в комментариях.

В настоящее время белгородцы занимают 6-ю строчку из 14 в турнирной таблице чемпионата, пензенцы – 12-ю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости