Семье погибшей в ДТП пензячки не дают встретиться со сбившим ее водителем

Родные ищут видеозапись ДТП

На выходных в Пензенской области водитель "Лады Калины" сбил пожилую женщину. Семья погибшей ищет записи и очевидцев произошедшего.

ДТП со смертельным исходом произошло на прошедших выходных 30 сентября. Недалеко от поселка Согласие автомобиль "Лада Калина" сбил 55-летнюю велосипедистку, отправившуюся за грибами. 

Родные погибшей женщины сейчас занимаются поиском очевидцев и видеозаписей с момента аварии. 

— Вечером позвонил сотрудник ДПС и сказал, что мама погибла. Приехали на место. Теперь озадачены поиском видеозаписей. Я хочу знать, как погибла мать и наказать водителя, если он виновен. Следователь говорит, что мать переехала дорогу, но я вот не уверена, рассказывает дочь пострадавшей Светлана.

Пока что семья погибшей не связывалась со второй стороной. Никто им не дает контакты, а сами они не могут найти водителя. С этой проблемой они просят помощи у пензенцев. 

Если вы являетесь свидетелем или имеете запись данного ДТП, то можете обратиться к Светлане по телефону 89521910541 Светлана, или в редакцию портала progorod58.ru по телефону 99-06-15.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости