После ДТП на улице Калинина среди обломков найдена детская игрушка

Пострадали три человека

В ночь с 26 на 27 сентября в Пензе на Калинина произошла авария с двумя автомобилями. Местная жительница прислала фотографии последствий ДТП.

Около полуночи 27 сентября на улице Калинина в Пензе произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого один автомобиль был поврежден до неузнаваемости. С восходом солнца стали видны последствия аварии. Их фото в редакцию прислала пензячка Ольга Сомова:

— Один из автомобилей врезался в дерево, которое от удара сломалось. Также был поврежден знак "Осторожно, дети". Одну машину увезли, вторую оставили. Номера сняли. Повсюду куча личных вещей, детская игрушка.

Как оказать помощь человеку, пострадавшему в ДТП? Пишите ответы в комментариях.

В ГИБДД сообщают, что в аварии пострадали три человека: 25-летний мужчина, бывший за рулем, 20-летняя девушка и 27-летний мужчина. По предварительным данным, водитель Ssang Young наехал на дерево, а после в припаркованную Audi A6. По факту проводится проверка.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости