Партнер "Яндекс. Такси" в Пензе приобрел 50 Nissan Almerа

Служба приглашает на работу водителей

                                     Пензенская служба "Яндекс. Такси" расширила автопарк.       

Официальный дилер Nissan в Пензе "Арбеково-Мотор" передал партнеру "Яндекс. Такси" в Пензе 50 автомобилей Nissan Almera. Ключи от новых машин были торжественно вручены во вторник, 19 сентября. До конца недели все автомобили выедут на улицы Пензы.

«Nissan Almera оптимально подходит для перевозки пассажиров и комфортен для водителей. Его отличительные характеристики - просторный салон, три места на заднем сиденье, вместительный багажник объемом 500 литров. Автомобиль удобен в управлении", - говорит директор компании "Прайм", представителя "Яндекс. Такси" в Пензе, Сергей Скрягин.
 
Как рассказал Сергей Скрягин, дальнейшие стратегические цели "Яндекс. Такси" - предоставить каждому жителю Пензы и Пензенской области возможность воспользоваться сервисом. Поэтому в ближайшее время автопарк планируется расширить еще больше.
 

"Эти 50 автомобилей — только начало нашего плодотворного сотрудничества. "Яндекс. Такси" полностью готовит свои автомобили по требованиям удобства для водителей и безопасности для пассажира. К примеру, такси комплектуется детскими креслами, парктрониками. чехлами на сиденьях. Можно заказать отчет о поездке на личную почту. Получить чек для оплаты предприятием, например, в командировке". Александр Москаленко, генеральный директор официального дилера Nissan в Пензе "Арбеково-Мотор". 

 
На мероприятии присутствовал заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов.
 
"Развитие общественного транспорта имеет большое значение для Пензы. Мы хотим, чтобы он был надежным, качественным и довольно доступным", - сказал, поздравляя обе компании со значимым событием, зампред правительства Пензенской области Валерий Беспалов. Он вручил компании "Яндекс.Такси" благодарственное письмо от губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.
 
 
Как сообщили в "Яндекс. Такси", в связи с расширением автопарка службе требуются водители. Требования: стаж вождения от 5 лет, возраст от 23 лет, желание работать.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости