В Пензе пройдут соревнования по прыжкам на батутах

Пензенцев ждут незабываемые выходные

В субботу, 23 сентября, в батутном парке "7 небо" запланирована большая развлекательная программа. Гостей праздника ждут прыжки на батутах, вкусные угощения и интересные мероприятия.

Чтобы провести осенний выходной интересно, не обязательно куда-то ехать. Но и дома сидеть тоже не стоит. Батутный парк "7 небо" приготовил для жителей Пензы мероприятие, которое поможет отдохнуть действительно весело!

23 сентября парк откроет свои двери, чтобы провести первые Всероссийские открытые соревнования по прыжкам на батутах. В них примут участие спортсмены из Пензы, Нижнего Новгорода и Кирова. Чтобы тоже попробовать свои силы, нужно зарегестрироваться, позвонив по телефону 24 - 30 - 31. Судить выступления участников будут ведущие спортсмены Пензы и Нижнего Новгорода.

Начало в 17:00, однако есть повод придти раньше.

В 10 часов утра, еще до соревнований, в "7 небе" начнут работать самые разнообразные бесплатные развлечения:

  • Мастер- класс от оздоровительного детского сада "БлагоДарю, мамочка, за счастливое детство"
  • Выставка хищных растений
  • Общение со зверьками из ручного зоопарка
  •  Химическое шоу профессора Николя
  • Мастер - класс от салона красоты "Стрекоза"

Все желающие смогут научиться делать красивые прически, био -татуаж бровей, флеш - тату. Так же гостей праздника будет ждать аква - грим. А веселый миньон с удовольствием сфотографируется с пензенцами и попрыгает с ними на батутах.

Сразу после мероприятий начнутся соревнования. Но и по окончании турнира не стоит уходить домой!

В 20:00 батутный парк "7 небо" угостит гостей праздника тортом и пригласит на  дискотеку. В течение вечера ведущие и диджеи будут создавать настроение пензенцев, а световое шоу зажигать искры в их сердцах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости