В "Эко-квартале" появится жилой дом со встроенным детским садом

А в Арбековской заставе школа появится в 2019 году

В Пензе существует очередь с детские дошкольные учреждения. Губернатор обещал решить проблему, построив многосекционный дом со встроенным детсадом. 

На телевидении 31 августа состоялась прямая линия с губернатором Пензенской области, на которой жители имели возможность задать волнующие их вопросы главе региона. Как сообщает областное правительство, часть вопросов касалась строительства новых образовательных учреждений. Губернатор сообщил, что в 2017 году в новые школы в Кузнецке, Средней Елюзани Городищенского района, а также на улицах Новый Кавказ и Шевченко и в городе Спутник отправятся более 2,5 тысяч учеников. 

В какую школу отправился ваш ребенок? Оставляйте комментарии под новостью.

В дальнейшем планируется построить школы в Верхнем Ломове и на Шуисте, где губернатор уже заложил первый камень. Иван Белозерцев пообещал, что в 2019 году появится школа в Арбековской заставе, а в Эко-квартале планируется строительство дома со встроенным детским садом, так как существует очередь в детские сады. На сегодняшний день губернатор предложил другое решение - при двух детских садах создать группы по 25 человек. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости