"Однажды мы поменялись местами перед моей девушкой..." - двойняшки рассказали, что это такое - быть одинаковыми
- 23 августа 2017
- 0+
- Служба новостей
Братья считают себя разными
Антон и Никита - двойняшки. Они родились с разницей в 10 минут. О том, каково быть копией друг друга, но при этом абсолютно разными, они рассказали нам.
Антон увидел этот свет всего на 10 минут раньше, чем Никита. Но именно эта разница и стала ключевой. Кажется, в нее уложились все сходство и все отличия братьев Ивановых. Они ужасно похожи. Но они совсем разные.
На вопрос: "Кто из вас добрее?"- у братьев есть точный ответ. Один вспыльчевее, другой мягче, спокойнее. Они совсем разные по характеру, но их внешность позволяет им иногда проворачивать классические трюки всех двойняшек.
О подмене
Один раз мы поменялись местами. Один из нас должен был встретиться с девушкой. Но пришел другой. Даже погулял с ней немного. Она ничего не заметила.
Об одежде.
Мы частенько одинаково одеваемся. Только обычно одежда одинаковая, но цвета разные. Хотя вот, сейчас, мы совсем одинаково решили одеться.
О родителях.
Они нас различают. За 19 - то лет научились. Да и разные мы по характеру, по голосам.
Об университете и анализах.
Иногда мы сдаем друг за друга экзамены. А порой ходим вместо друг друга к варчам.
О вкусах.
У нас разные вкусы. Но бывает, что влюбляемся в одну девушку. Как правило, решаем в итоге, кто будет с ней.
Братья никогда не ловили себя на том, что если плохо становится одному, это чувствует и второй. Но вот мысли у них сходятся частенько. "Решили всегда быть вместе. Неразлучно", - делятся Никита и Антон. Они часто ссорятся, но представить себя по отдельности не могут.