Виктор Кувайцев "поторопил" работников на теплосетях

Все меньше домов остается без горячей воды

Мэр города проконтролировал ход работ на теплосетях. Виктор Николаевич Кувайцев порекомендовал ускорить ход работ.

Администрация Пензы сообщает, что мэр Пензы Виктор Кувайцев курирует вопрос ремонта тепловых сетей в Пензе. Перед ресурсоснабжающими организациями стоит задача обеспечения жителей горячим водоснабжением к 1 сентября.

В воскресенье, 20 августа, градоначальник посетил места разрытий. На 18 августа без горячей воды находились 357 жилых домов, 19 августа – 333, а на сегодня – 285. За 240 из них отвечает «ПАО Т плюс», за включение остальных 45 домов несет ответственность АО «Пензтеплоснабжение».

– Количество домов без горячей воды последовательно уменьшается, но для того, чтобы с поставленной задачей справиться, нужно с каждым днем увеличивать интенсивность работ, – цитирует слова мэра пресс-служба.

Глава исполнительной власти города также обратил внимание на необходимость оперативно восстанавливать благоустройство на участках – будь то проезжая часть, зеленая зона или придомовая территория.

Какие проблемы в сфере ЖКХ можно выделить в Пензе? Пишите ответы в комментариях.

Кроме того, в рамках рабочего выезда он проинспектировал ход работ по обустройству тротуаров на улицах Красной и Володарского.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости