Егор Крид рассказал, кто ему предложил записать песню для Кубка конфедераций

Музыку артисты согласовывали с Константином Эрнстом

Одним из главных номеров на закрытии Кубка конфедераций стало выступление Крида, Гагариной и DJ Smash. Егор Крид принял приглашение сразу, не раздумывая.

На суперфинале международного проекта KFC BATTLE в Москве корреспондент Лайфа расспросил Егора Крида про Кубок конфедераций, для которого он записал гимн вместе с Полиной Гагариной и DJ Smash.

На закрытии турнира, которое прошло в Петербурге, выступили три звезды отечественной эстрады. Егор Крид признался, что его пригласил для выступления Smash, далее они согласовали все детали с Константином Эрнстом, сняли клип и поехали в Петербург презентовать.

Звезда отечественной эстрады остался доволен организацией турнира.

— Я безумно горд за нашу страну, за такой высокий уровень, классную подготовку, за очень крутой стадион с новыми инновациями, — начал 23-летний певец. — Я действительно был поражен! Находился на финальном матче Чили — Германия и видел все своими глазами. Я кайфанул от игры и даже не хотел уходить, хотя у меня уже стартовал самолет в аэропорту. Я сидел там до последнего.

Какой матч на Кубке конфедераций вам запомнился? Комментарии оставляйте под новостью.

Артист также впечатлился игрой сборной Германии, которая приехала на КК-2017 молодым составом, но даже с этими игроками главный тренер Йоахим Лев сумел завоевать победу в турнире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости