Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Победительница конкурса "Я со звездой" рассказала, что ей помогло стать первой

Победительница конкурса "Я со звездой" рассказала, что ей помогло стать первой

Пензячка выиграла наручные часы

Вчера в редакцию  vPenze.ru приходила победительница конкурса "Я со звездой" Оксана Улитина. Девушка рассказала, что ей помогло набрать большее количество голосов  и стать обладательницей мужских наручных часов.

-  Я люблю творчество Трофима и  поэтому, когда он приезжал в наш город, мы  для него сварили холодец и подарили артисту,- призналась девушка. - Сергей не отказался  с нами сфотографироваться. Поэтому  я не задумывалась, какую фотографию можно прислать на тот конкурс.

По словам Оксаны, она твердо знала, что победит и получит заветные часы.

 

-Треть голосов за меня отдали фанаты  Сергея Трофимова на официальном форуме, где я разместила ссылку. Остальное мне помогли набрать друзья, - говорит победительница.

Оксана пока не решила, кому подарит часы.  В ее семье есть трое мужчин: два сына и муж. Но, скорее всего, подарок получит страший сын.

- Я рада, что часы достались именно мне, -  делится девушка. -  Если  будут новые конкурсы  на сайте, я  непременно буду участвовать.

Мнение

Очень даже может быть, - комментирует участник группы Трофима Борис Норвилло. - Она же с форума Сереги, значит, там у нее куча знакомых. Поэтому, и победила.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости