Мисс "Pro Город" может стать «Российской красавицей»

Мисс "Pro Город"  может стать «Российской красавицей»

На конкурсе наш регион представят пять девушек

Вероника Гусева, Анастасия Зейналова, Евгения Васинева из Пензы, Дарья Безроднова из Заречного и Ксения Валова из Каменки примут участие в конкурсе «Российская красавица», который пройдет в Москве 28 апреля.

Кстати, одна из девушек - Дарья Безроднова была выбрана Мисс "Pro Город" в конкурсе красоты который проходил в ПГУ.

Мы писали, что до этого девушка участвовала и в других конкурсах красоты, но ей удавалось занимать лишь звания вице-мисс. Вот,  как она описывает  отборочный  тур в университете:


- Я пришла на кастинг в ПГУ вместе с остальными участницами, - рассказывает Дарья. - Месяц мы готовились к конкурсу, репетировали, ставили танцы. - Было страшно вставать на деревянный пол на сцене, по нему туфли не скользили. Но мы собрались и все получилось.


По словам самой Даши, лучше всего у нее получилось визитка, в которой она танцевала вместе со своим партнером. Но и остальные испытания она успешно выдержала.
 

В конкурсе  ПГУ « Мисс 2011 – Гламурный шик 20-х» девушка стала вице-мисс, но зато она получила звание «Мисс Pro Город».


Кстати, Даша считает, что настоящая мисс должна быть воспитанной, жизнерадостной и уметь вести себя в обществе, и этим характеристикам она соответствует.

Признаки "Мисс "Pro Город": Рост: 171 сантиметр Вес: 50 килограммов Возраст: 18 лет Увлечения: шахматы, большой теннис, иностранный язык Стиль одежды: классический

-На конкурс отправятся три девушки из Пензы, одна из Каменки и еще одна — из Заречного. Все они прошли специальную подготовку на базе агентства «Elite Style» и спортивного клуба «Дружба», где для них были составлены индивидуальный комплекс упражнений и диет», — пояснила исполнительный директор модельного агентства «Elite Style» Анна Кулаженкова.  Общее число участников составит около 40 человек.

По словам Анны Кулаженковой, в последнюю неделю перед конкурсом пензенские красавицы на базе отдыха МЧС пройдут дополнительную подготовку, в том числе спортивную.

Их  ждут встречи со звездами и общение с прессой.

Отвечая на вопрос о том, какие места рассчитывают занять пензенские участницы, собеседница агентства отметила, что шансы попасть в число четырех вице-мисс, а также завоевать главный титул — мисс «Российская красавица» — и эксклюзивную корону, которая, в отличие от других конкурсов, навсегда остается у победительницы, велики, - сообщает  ИА «PenzaNews».

Но  не только победа, но уже само участие в таком престижном конкурсе открывает для девушек большие возможности. Их могут заметить представители ведущих модельных агентств и рекламных компаний.

 Досье vPenze.ru

Впервые конкурс состоялся в прошлом году в закрытом формате. В 2012 году было принято решение сделать его открытым — организаторы проводили кастинги во многих городах России, в том числе в Пензе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости