Пензенские полицейские показали фото с новоселья

На церемонии открытия присутствовал губернатор Пензенской области и Министр внутренних дел РФ

На Пушкина органы правопорядка Пензенской области оценили свой новый дом. На торжественном открытии присутствовал Министр внутренних дел России генерал полиции РФ Владимир Колокольцев и губернатор Иван Белозерцев.

Праздничное настроение сегодня, 26 мая, у органов правопорядка. Днем состоялось открытие нового здания УМВД России по Пензенской области. На церемонии открытия с торжественной речью выступил Владимир Колокольцев, Министр внутренних дел России. Он по достоинству оценил новое строение и новейшее оборудование, установленное в кабинетах. На праздничном мероприятии также присутствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, Юрий Рузляев, начальник УМВД России по Пензенской области, и ректор ПГУ Александр Гуляков.

На сайте УМВД появились фотографии с новоселья.

Справка

Девятиэтажное административное здание УМВД России по Пензенской области находится на улице Пушкина. Общая площадь – около 11 тысяч квадратных метров. Рассчитано на размещение 500 сотрудников Управления. В нем будут располагаться дежурная часть, следственное управление, информационный центр, подразделения по работе с личным составом и по охране общественного порядка

...

  • 0

Популярное

Последние новости