«Яндекс.Такси» предлагает пензенцам поездки от 49 рублей

Среднее время ожидания машины составит порядка пяти минут

В Пензе начало работу «Яндекс.Такси». Минимальная стоимость заказа составляет 49 рублей.

Пензенские службы такси потеснит бюджетное «Яндекс.Такси», готовое составить конкуренцию. В губернии давно ходят разговоры о сервисе, а теперь разговоры дошли до конкретики.

— «Яндекс.Такси» начало работу вчера, 23 мая, в 10.00. Можете проверить, скачав программу «ЯндексТакси». И вызвать такси от 49 рублей, куда входит подача машины и 3 километра пути, далее — не более 10 рублей за километр. При выезде за черту города каждый километр маршрута стоит не более 18 рублей, - говорит представитель компании.

Сервисом можно воспользоваться и на сайте. Вводим данные нашего офиса – Красная, 104. Поедем к пензенскому автовокзалу. Цена составит 56 рублей.В чем, помимо цены, преимущество такси?

— Заказ такси онлайн, таким не особо удивишь. Самое важное, что после каждой поездки клиент ставит оценку водителю, и наоборот! Оплата по безналичному и наличному расчету. Доплата бонусов водителю за каждый выполненный заказ – приблизительно около 80 рублей. Если он делает за смену 21 заказ, доплата составит еще 500 рублей! - говорит собеседник агентства.

Какой службой такси вы пользуетесь? Комментарии оставляйте под новостью.

«Яндекс.Такси» не работает с водителями напрямую, а сотрудничает только с таксопарками и диспетчерскими службами. При распределении заказов приложение учитывает рейтинг водителя, основанный на оценках пользователей и статистике выполненных поездок. В Пензе к сервису подключено порядка 100 автомобилей из 10 таксопарков-партнеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости