Стало известно, где сотрудники ГИБДД будут ловить пьяных водителей Пензы

В городе пройдут традиционные рейды

В Пензе пройдут традиционные рейды по выявлению пьяных водителей на дорогах. Патруль ГИБДД будет стоять на проспекте Победы 20 мая. Об этом сообщает областная госавтоинспекция.

Проверки водителей в Пензенской области пройдут с 19 по 21 мая. 20 мая в Пензе с 23.00 до 00.30 проведут целенаправленные мероприятия по предупреждению ДТП с участием пьяных водителей по адресу проспект Победы, дом №67. Во время проверки сотрудники ГИБДД будут массово останавливать водителей и проверять их на алкогольное опьянение.

Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или по телефону 02. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения.

Как вы относитесь к массовым проверкам водителей? Пишите свое мнение в комментариях.

ГИБДД предупреждает:

Уважаемые участники дорожного движения!

В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости