Пензенец поблагодарил за кражу пакетов вора, ведь там был мусор

На ресурсе Pikabu вышла смешная история, произошедшая в Пензе

Пензенец рассказал о своем случае, который имел место быть в его родном городе. Вор хотел нажиться, когда крал пакеты, но он еще не знал, что совершает крупную ошибку.

В прошлую пятницу, 12 мая, житель Пензы попал в любопытную ситуацию, описывается на сайте Pikabu. Поздно вечером он решил выкинуть мусор, который скапливался с лавинообразной скоростью дома, и заодно позвонить другу, с кем давно не общался. Прихватил он и пустые коробки от бытовой техники. Чтобы не нести одновременно 10 мешков, мужчина расфасовал бытовой мусор и использованные памперсы по этим коробкам и пошел на мусорку. По пути к ней находилась парковка, где находился автомобиль героя истории, куда он решил заглянуть с мыслями позвонить другу.

—Поставил я значит пакеты со стороны багажника. Пакеты были обычные. Набрал друга, болтали минут 30. После окончания разговора я обошел машину, чтобы взять пакеты, но внезапно обнаружил, что их попросту нет. Обошел машину по кругу еще раз, заглянул под нее - пакетов нигде не было, их просто украли! – говорит пензенец.

А какие смешные истории происходили с вами? Комментарии оставляйте под новостью.

В заключении текста авто не мог сдерживать эмоций, представляя картину.

— То есть чувак, подумав, что это коробки с техникой, и видя, что я в машине, крадясь с грацией Сэма Фишера, а то и Солида Снейка, взял пакеты, не шелестнув ими, и также тихо скрылся в ночной тени. Ну что же, спасибо тебе чувак за помощь в выносе мусора и за позитивное настроение!

...

  • 0

Популярное

Последние новости