Пензенские полицейские устроили зимние гонки

Определили победителей

В Пензе прошли соревнования среди полицейских по лыжным гонкам. Лучших выбирали на стадионе "Снежинка". 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, на стадионе "Снежинка" прошли соревнования по лыжным гонкам среди правоохранительных органов. Это был первый вид ежегодной Спартакиады регионального управления МВД России. В соревнованиях поучаствовало 115 человек. Они представляли не только органы внутренних дел, но и другие правоохранительные ведомства, в том числе региональные управления ФСБ, МЧС, УФСИН и другие. Лучших выбирали в личном зачете в трех возрастных группах, а также в командном первенстве.

Первые места в своих возрастных группах заняли Сергей Филиппов (ОМВД России по Сердобскому району), Сергей Загорнов (ОМВД России по городу Кузнецку) и Сергей Шадчнев (ОМВД России по Каменскому району).

Как часто вы катаетесь на лыжах? Оставляйте комментарии под новостью

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 КФК: 1 место – МО МВД России по ЗАТО Заречный, 2 место – ОМВД России по Сердобскому району, 3 место – ОМВД России по Городищенскому району;

2 КФК: 1 место – ОМВД России по Белинскому району, 2 место – отделение МВД России по Неверкинскому району, 3 место – ОМВД России по Кузнецкому району.

...

  • 0

Популярное

Последние новости