Победитель конкурса «Детки и зима» встретил Деда Мороза со Снегурочкой

Студия «Праздник» поздравила малыша с праздником

Редакция progorod58.ru поздравляет всех с наступающим Новым годом и дарит подарки. Дед Мороз со Снегурочкой уже навестили ребенка одного из наших читателей.

16 декабря портал progorod58.ru запустил конкурс «Детки и зима». Две недели конкурсанты присылали фотографии своих малышей, а 24 декабря на сайте объявили победителя, им оказался Роман Шигабитдинов.

Условия конкурса были простыми: автор фотографии, набравшей максимальное количество голосов наших читателей, получал главный приз: Дед Мороз и Снегурочка из студии «Праздник».

29 декабря к нему домой пришли сказочные персонажи: Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили ребенка с Новым годом, поиграли с ним и подарили памятные призы. Вся семья водила хоровод вокруг Романа. Дома звучали новогодние песни, загадки и поздравления.

Какой праздник устроили вы для своих детей? Оставляйте комментарии под новостью

— Мы сначала думали, что мой малыш испугается и будет плакать, но все прошло очень здорово, потому что работали профессиональные аниматоры. Начали очень аккуратно, тихо приближались к ребенку, что его не испугало, а наоборот заинтересовало. Ребенок глаз не сводил с блестящей одежды Деда Мороза и Снегурочки.  Мы потом всей семьей умилялись его удивленными глазками— комментирует мама Романа, Ирина Шигабитдинова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости