Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В "Буртасах" в Пензе подведут итоги Олимпийского года-2016

На подведении итогов будут чествовать выдающихся спортсменов

Праздник состоится во дворце спорта "Буртасы". В нем примут участие спортсмены, тренеры, спортивные организации и общественность.

Торжественое подведение итогов Олимпийского года-2016 пройдет во дворце спорта "Буртасы" 24 декабря. Об этом сообщает правительство Пензенской области. 

На мероприятии, которое начнется в 15.00, будут чествовать выдающихся спортсменов и тренеров. В их числе пятикратный призер Олимпийских игр Денис Аблязин, бронзовый призер в командных упражнениях Евгений Бочкарева, заслуженный тренер России по прыжкам в воду Владимир Пахалин, чемпион Олимпийских игр 2000 года в синхронных прыжках Игорь Лукашин и другие. 

За кого вы болели на олимпиаде? Оставляйте комментарии под новостью.

На мероприятии будут присутствовать спортивные организации и общественность, сами спортсмены и тренеры. 

Показательно выступят гимнасты и спортсмены, задействованные в других видах спорта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости