Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Иван Белозерцев поручил проверить обоснованность начисления счетов ЖКХ в Пензе

Иван Белозерцев поручил проверить обоснованность начисления счетов ЖКХ в Пензесайт правительства Пензенской области

Губернатор недоволен суммами по оплате счетов ЖКХ

Начисление счетов ЖКХ стало злободневной проблемой. Пензенский губернатор поручил проконтролировать самовольное повышение размера оплаты.

Как сообщает правительство Пензенской области, губернатор провел в понедельник оперативное совещание по вопросам начисления платы за услуги ЖКХ. Слишком часты стали поступать об этом сообщения в СМИ и жалобы от жителей города. 

Почему так часто приходят квитанции с ошибками в начислениях? Оставляйте комментарии под новостью.

По словам губернатора, он ни разу не видел, чтобы управляющие компании ошибались в сторону понижения суммы. Сотрудники управляющих компаний недобросовестно исполняют свои обязанности. Губернатор поручил разобраться в этой ситуации и навести порядок. 

  • 0

Популярное

Последние новости