Какова история пензенского педофила, забитого до смерти в тюрьме?

Помучиться угрызениями совести преступник не успел

Мужчина получил 17 лет тюрьмы за насилие над детьми. В первый же день он был забит сокамерниками.

По сведениям Первого пензенского портала, история некоего Анатолия Б. началась еще с детства, когда его насиловал старший брат. Об этом порталу рассказал адвокат педофила.

В 17 лет преступник познакомился с девушкой, и они стали жить вместе. Девушка родила ему дочь, однако, вскоре Анатолия забрали в армию, откуда он вернулся, не отслужив срок: у будущего педофила нашли психическое заболевание.

Позднее, в 2010 году, он был осужден за разврат над 8-летней девочкой, за что получил полтора  года тюрьмы. После освобождения он направился в Москву зарабатывать. Однако целью Анатолия Б. были не только заработки: он устроился в детскую больницу.

В Москве он начал сожительствовать с женщиной-инвалидом, она была его старше на 10 лет. У женщины имелась малолетняя дочь, к которой педофил и применил насильственные действия сексуального характера. Далеко он своих жертв не искал. Девочка все рассказала маме, и та его выгнала. Вскоре выяснилось, что мужчина насиловал около 40 детей в больнице.

Что толкало насильника на преступления снова и снова? Оставляйте комментарии под новостью.

Когда Анатолий Б. пришел устраиваться на новую работу, то уронил флешку, на которой были запечатлены его развратные действия. Она попала в руки работодателя, а после него к полицейским, которые объявили педофила в розыск.

Пойман Анатолий Б. был в Истринском районе, откуда его направили в Кузнецк. Ему назначили 17 лет лишения свободы и собирались проводить лечение. Однако, сокамерники в первый же день в тюрьме забили его до смерти. 


...

  • 0

Популярное

Последние новости