Пензячка пожаловалась, что ее квартиру постоянно заливает отходами человеческой жизнедеятельности

Ремонт в квартире жительницы пошел насмарку

Жительница Пензы страдает от неполадок с бытовой техникой. Квартиру постоянно заливает отходами человеческой жизнедеятельности.

В редакцию издания progorod58.ru обратилась жительница Пензы Инесса Кувшинова со своей проблемой. Она и ее семья проживают на первом этаже, и как минимум раз в месяц их квартиру затапливает поток из унитаза. Из предмета сантехники постоянно "выплывают" отходы человеческой жизнедеятельности: футболки, помидоры и фекалии.

Это невозможно! Нас постоянно затапливает! А сейчас еще и лето, жаркая пора, очень плохой запах, невозможно находиться в квартире! - говорит возмущенная жительница.

В квартире недавно был проведен ремонт. Водой было залит пол,  в негодность пришла дверь. Сейчас все результаты ремонта пропали даром из-за неисправности сантехники.

Что вы сделали бы в подобных ситуациях? Оставляйте ответы в комментариях.

Издание обратилось к руководству МУП-22 для разъяснения ситуации. О причинах подобных проблем рассказал заместитель директора МУПа Олег Ординарцев:

В сложившейся ситуации виноваты остальные жильцы. Такие проблемы всегда бывают, если жители верхних этажей смывают в унитаз разные предметы. Трубы засоряются, и из-за этого вода выходит на первых этажах. Если жители смывают такие вещи как наволочки, футболки, то неудивительно, что трубы засоряются. 

Проблема водных коммуникаций остается нерешенной. Вопрос, что делать в сложившейся ситуации, повис в воздухе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости