Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэр Пензы переживает, что ливни размоют новый асфальт на дорогах

Виктор Кувайцев проверил состояние улиц после дождя

Виктор Кувайцев проверил состояние дорог после сильнейшего ливня. Не всем он остался доволен. 

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, 24 июля Виктор Кувайцев проверил, в каком состоянии находятся дороги после вчерашнего ливня. А также проверил объекты, где дороги не закончены. 

Так, на проезде Аустрина продолжается ремонт дороги до железнодорожного переезда. Как заверил  директор Департамента ЖКХ Андрей Скрипкин, контроль работ проходит каждый день. Кроме того, он заявил, что после завершения работ вода не будет скапливаться на дороге, а уходить в ливнеприемник, который уже функционирует.

- Работы по водоотведению необходимо проделать и на улицах Строителей и Рябова, - подчеркнул Виктор Николаевич. – Там вода не уходит, а значит будет размывать асфальт. Такого допускать нельзя. Особенно это касается улицы Рябова, где мы только заасфальтировали дорогу. Также сегодня необходимо оперативно очистить проезжую часть от песка, который появился на дорогах после дождя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости