Пенза за день: открыли памятник пограничникам, ребенок выпал с пятого этажа, мужчину, от которого беременна 15-летняя школьница, будут судить.

Самые интересные новости дня

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 27 мая. Со списком вы ознакомитесь в статье.

Пензенца, от которого беременна 15-летняя девушка, будут судить

В Пензенской области будут судить мужчину, от которого забеременела 15 летняя девушка. Следственный комитет собрал необходимые доказательства его вины.

24 мая на стройке по ул. Бородина, 4, в Пензе погиб мужина. Об этом редакции портала progorod58.ru сообщила читательница, Анна Смирнова. Ее муж стал свидетелем происшествия. По факту гибели мужчины возбудили уголовное дело.

В Пензе открыли памятный знак, в честь пензенских пограничников. Открытие памятника приурочено к 98-й годовщине пограничных войск. Также в этот день прошел торжественный митинг.

В Пензе с пятого этажа выпал восьмилетний ребенок. На момент трагедии, мальчик находился в квартире один. Проводится проверка.

Пензенец заказал через интернет-магазин ноутбук и перечисли за него 14 тысяч рублей. Однако, ноутбук он так и не получил. Проводится проверка по факту мошенничества.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости