Энергосберегающая вентиляция для дома

Вентиляция дома и квартиры - очень важный момент для обеспечения здоровья

Недавно одна из наших клиенток, с которой мы работали в 2011 году, позвонила и поинтересовалась, продолжаем ли мы устанавливать рекуператоры. Оказалось, что ее знакомая купила квартиру и рассказала, что мучается с запотевшими окнами, постоянной духотой и всякими другими неприятными явлениями. И тут наша клиентка вспомнила о том, что у нее были такие проблемы. "Я оглянулась по сторонам, вздохнула полной грудью и вспомнила о вас, Компания АтмоСфера!"

Согласитесь, что это лучшая похвала оборудованию! Работает незаметно и наполняет дом атмосферой комфорта и уюта!

А ведь многие новоселы, да и жильцы домов старой застройки, пытаются бороться с недостатками существующей в их домах вентиляции (или с ее полным отсутствием) собственными силами. Некоторые вспоминают уроки физики в школе, другие обращаются к помощи интернета, третьи грешат на строителей и оконные компании и бессильно опускают руки.

Самым правильным решением в этой ситуации будет обращение за консультацией в климатическую компанию. Специалисты обязательно помогут, ведь на климатическом рынке России достаточное разнообразие оборудования, которое без напрягающих финансовых затрат спасет ваш дом и ваше здоровье. Для тех, кто любит почитать, мы подготовили этот материал.

О рекуператоре MARLY можно прочитать в заметке "Беспокоят кухонные запахи? Опять конденсат на окнах?"

Консультацию по вопросам домашней вентиляции Вы получите, если позвоните по телефону 841-2-200-576. «Компания «АтмоСфера» всегда готова помочь своим клиентам найти оптимальное решение любой, даже самой сложной, проблемы!

Вы можете приобрести широкий спектр климатической техники и комплектующих в ООО «Компания «Атмосфера», если посетите наш офис, расположенный по адресу: г.Пенза, ул. Циолковского 12 «А» (к Вашим услугам удобная автопарковка).

Для получения бесплатной консультации и вызова специалиста на дом, звоните на наш многоканальный тел./факс (8412) 200-576. Наш офис работает с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед, а интернет-магазин атмосфера-пенза.рф – круглосуточно и без выходных.

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

...

  • 0

Популярное

Последние новости