Где отдохнуть с девушкой на День святого Валентина в Пензе? (афиша)

Удивить девушку 14 февраля - проще простого

Портал progorod58.ru подготовил подборку мест, где можно отдохнуть с девушкой в День святого Валентина. Большинство заведений города посвятят вечер этому празднику.

А как вы планируете отметить 14 февраля? Комментарии оставляйте под новостью.

Готовите для любимой подарок? Хотите устроить сюрприз, но не знаете, где лучше это сделать? Мы поможем вам в этом. Портал progorod58.ru подготовил подборку мест, куда можно сводить девушку - от тихого и уютного кафе до шумного и отрывного клуба.

 

"Изумрудный город, Развлекательный центр"

"Растопим последний месяц зимы яркими и жаркими мероприятиями! Будь с нами и приводи друзей!"

"Квадрат, Культурно развлекательный центр"

День Святого Валентина - ночь любви, новых знакомств и танцев. Вас ждет уникальная фото зона, романтичная шоу-программа, особые акции и, конечно же, лучшие диджеи города.

"Pandora Club, Ресторан"

Место с абсолютно новыми взглядами на культуру отдыха, место, где каждый гость важен.

"JUST FEEL Royal Rest, Кальянный клуб"

В этот вечер любые самые откровенные и романтичные признания могут быть высказаны и подарки преподнесены любимому человеку. В этот день сам воздух будет наполнен ароматом любви и романтики, поэтому влюбленные вместе смогут провести романтический вечер, делая себе самый лучший подарок в этот праздничный день.

"Мелисса бриз, Кафе"

В кафе "Мелисса бриз" влюбленные пары могут провести незабываемый вечер. Яркая программа, зажигательная дискотека.

"Европейский, Ресторан"

Ресторан «Европейский» 13-14 февраля в 20-00 приглашает всех влюбленных на романтический вечер ко Дню святого Валентина!

Подарите любимым праздник чувств и сюрпризов!

"Посольство, Ресторан"

Любовь витает в воздухе, провоцируя нас на самые романтические и безумные поступки. Признайтесь в любви, сделайте предложение руки и сердца, подарите валентинку в знак своих теплых чувств. Пусть этот день влюбленных станет самым запоминающимся, а мы поможем вам.

"VineGret, Сеть тайм-кафе (Антикафе)"

Speed dating (спид-дейтинг, англ. быстрые свидания) — формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. На классической спид-дейтинг–вечеринке каждый участник будет иметь 7-10 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола.

"Сквер, Тайм-кафе"

"Дизель-Арена, Спортивно-зрелищный комплекс"

В День всех влюбленных мы представляем вашему вниманию дискотеку на льду.  Вмещается очень много людей. На самом мероприятии помимо дискотеки будут интересная шоу-программа, лотерея, конкурсы с призами и подарками. 

"Русская Охота, Гостиничный комплекс"

Проведите этот вечер любви и нежности, вдали от городской суеты в атмосфере уюта и гостеприимства.

"Хмель, Паб"

Ты одинок и тебе не с кем отметить день влюбленных? Приходи к нам и найди вторую половинку! Ты сможешь передать любое послание через официантов и сделать комплимент вкусным десертом со скидкой 20%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости