Где и за сколько в Пензе можно провести новогодний корпоратив?

Каждый работающий человек с нетерпением ждет корпоратив, так как это повод отвлечься от будней, обрести новых друзей и раскрыть с другой стороны своих коллег

Уже на следующей неделе наступит новый год, в связи с этим мы решили узнать, где и за какую цену можно провести корпоратив.

В уходящем году мы хотим решить все проблемы, чтобы следующий начать с чистого листа. Именно поэтому новогодний корпоратив — это не просто праздник, а возможность воодушевить коллег на плодотворную работу, улучшить взаимоотношения в коллективе.

Каждый работающий человек с нетерпением ждет корпоратив, так как это повод отвлечься от будней, обрести новых друзей и раскрыть с другой стороны своих коллег. Редакция портала progorod58.ru подготовила для вас информацию о пяти местах, в которых можно провести корпоратив, с учетом цен, времени и содержания. 

корпоратив, с учетом цен, времени и содержания.

Бар «Чарли–Голд»

В этом заведении вы сможете отметить свой корпоратив за небольшую цену. Максимальная вместимость одной компании в баре может составить 100 человек, минимальное число человек для корпоратива не имеет значения, шоу программа при желании клиента будет показана, даже если желающих двое.

Цена стоимости кухни для одной персоны – две тысячи рублей, а шоу программа – 700 рублей. В связи с приближением нового года, заведение сделало скидку и сейчас  кухня составит – 1500 рублей, а шоу – 500 рублей.

В кухню не входит конкретное меню, гость сможет заказать все, что захочет до определенной суммы, то есть до 1500 рублей. Шоу программа может составить от трех до девяти часов, при желании клиента. В нее входит: ведущий, цирковой коллектив, восточные танцы, новогодняя программа, конкурсы, Дед мороз и Снегурочка, профессиональный фотограф (фото отчет).

После шоу программы корпоратив продолжается в виде дискотеки и караоке. Рассадка гостей в 19 вечера, отдыхать и находиться в заведении можно до трех часов ночи (до его закрытия). Каждый гость получает дополнительный стакан шампанского в подарок.

Трактир «Самобранка»

Здесь вы сможете отдохнуть даже со своим алкоголем. Кухня на одного человека составит – 1200 рубелей, в стоимость входит безалкогольный бар, поэтому посетителям разрешается придти либо со своим алкоголем или потратиться на него в баре заведения.

Шоу программа выйдет вам в 400 рулей с человека. В нее входит: ведущий, шоу балет, шоу аниматоров, дискотека, новогодняя программа, Дед мороз и Снегурочка. Оставаться посетители смогут до 12:00 часов ночи.

Ресторан-холл «Frau Gross»

Для одного человека в корпоративе кухня составит – 2500 рублей. В нее будет входить частично бар и фиксированное меню. Вам не придется бегать глазами и выбирать на определенную сумму, а вам будет предоставлено особое новогоднее меню, с которым вы точно будете сыты. 1700 рублей – потратит на такое же меню человек, ведущий здоровый образ жизни, то есть в меню будет только кухня без алкоголя.

Шоу программа также входит в такой депозит, поэтому дополнительные деньги вы на него не потратите. В него входит: ведущий, ледовое шоу (фигуристка), цирковое шоу, выступление музыкальной группы,  лазерное шоу и новогодняя программа.

Развлекательная программа продлиться пять часов, после чего гости смогут попеть и потанцевать  до 2 часов ночи. 

Кафе «Планета»

В кафе также существует меню для корпоратива, но шоу программа будет только для коллектива, который будет больше 50 человек. Как поясняет директор кафе Татьяна Понамарева, программа насыщенная, но дорогая из-за этого мы не сможем уговорить людей выступить для малой публики.  Кухня для одного человека 1500 рублей, а шоу, когда свыше 50 человек, обойдется в 400 рублей на персону.

В развлекательную программу входит ведущий, диджей, балет, конкурсы и новогодняя программа, еще дополнительные представления по желанию клиента. 

Как вы будете праздновать Новый Год с коллегами по работе? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

 

 

 

 

 

Караоке – бар «Чикаго» («Квадрат»)

Здесь кухня вам обойдется в 2500 рублей, и в нее же будет входить бар, а также шоу программа. В течение четырех часов вас будет развлекать ведущий, который проведет новогоднюю программу. Вы также сможете потанцевать, спеть в караоке и поучаствовать в конкурсах. По желанию и согласованию клиента будут исполнены развлекательные номера по его желанию. 

Мы подсказали вам где и за какую цену в Пензе можно провести корпоратив, ну а решать уже вам. Пользуйтесь нашими советами и вы найдете именно тот вариант, который вам нужен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости