Юрий Кривов в честь праздника Радоницы проверил работы на кладбище (фото)

Было проверено состояние благоустройства и ход работ по восстановлению

Сегодня Виктор Кувайцев и Юрий Кривов посетили Ново-заподное кладбище, чтобы проверить уровень работ к 9 мая. Они выяснили, что работы ведутся в плановом режиме. Затем глава администрации и глава города посетили храм-часовню. Об этом сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Жители Пензы, как и вся Россия отмечают сегодня православный праздник - Радоницу. Это день особого поминовения усопших, первого после праздника Пасхи. В этот день принято посещать могилы родственников, чтобы почтить их память и благоустроить места захоронения.

Сегодня Юрий Кривов и Виктор Кувайцев посетили Ново-западное кладбище. Они проверили состояние благоустройства и ход работ по восстановлению к празднованию 70-летия Великой Победы обветшавших и заброшенных могил ветеранов Великой Отечественной войны.

Вадим Костин, директор МУП "Спецбюро", отметил, что   благоустройство ветеранских захоронений, как всегда, проходит в плановом режиме. Он также сказал, что к 9 мая все работы будут завершены.

А вы сегодня ходили/пойдете на кладбище? Ответ оставляйте в комментариях под новостью

После обхода мэр Пензы и глава администрации города приняли участие в Божественной литургии в храме-часовне во имя преподобного Сергия Радонежского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости