Отдыхайте не только телом, но и душой! (фото)

Саунно-оздоровительный клуб «Шато Роял» приглашает в гости

Вы устали за рабочую неделю и мечтаете об отдыхе?
Уже давно известно, что самым расслабляющим и тонизирующим отдыхом является баня и сауна. Особенно, когда она сделана в изысканном и аристократическом стиле.

 

Где отдохнуть?
Пензенцев, уставших от мирской суеты приглашает в гости саунно-оздоровительный клуб «Chateau Royal». Это место идеально подойдет для совместного отдыха с друзьями, ведь вместительность комплекса составляет 8 человек, а также имеет два комфортабельных номера.

«Шато Роял» - это отдых для солидных и привилегированных особ. Тихое, спокойное место в дали от мирской суеты, но тем не менее в черте города.

Все для вашего отдыха

  • В «Шато Роял» вы сможете не только расслабиться после изнурительной работы в парилке. Для любителей «пострелять по мишеням» здесь имеется профессиональный дартс, а для поклонников 32bt-игр — Sony PlayStation с современными играми.
  • Если вы решили отметить праздник в кругу ваших друзей, то обратите внимание на современный банкетный зал, а также европейскую кухню. Также повара «Шато Роял» приготовят для вас великолепные блюда на мангале.
  • Обладатели отменного голоса могут похвастаться им в караоке. А еще в «Шото Роял» есть спутниковое телевидение, домашний кинотеатр, аудио-видео аппаратура и DVD. И все это для удобства посетителей.
  • -Ну и куда же в сауне без крепких напитков? В «Шато Роял» есть бар с огромным ассортиментом.

Приходите и отдыхайте!
Адрес: ул. Мереняшева, 123
Телефон: 8 (8412) 51-29-29

...

  • 0

Популярное

Последние новости