В пензенских кинотеатрах пройдет премьера легендарного сериала "Доктор Кто"

Показ первого эпизода восьмого сезона планируется 23 августа

Пенза в списке заявленных городов, где 23 августа пройдет премьера первого эпизода восьмого сезона знаменитого сериала "Доктор Кто". Подобный фильм было решено взять в прокат после беспрецедентного успеха специального эпизода научно-фантастического сериала "Доктор Кто", показ которого, был приурочен к 50-летию сериала. Данный показ прошел более чем в 1 500 кинотеатрах по всему миру.

Теперь  BBC Worldwide предоставляет уникальную возможность – увидеть в кинотеатре первый полнометражный эпизод нового, восьмого сезона "Доктора Кто". Этот эпизод будет называться "Глубокий вдох" и идти 80 минут.

Представители пензенских кинотеатров пока не смогли дать точного ответа о том, будет ли проходить показ данного фильма в Пензе. Точная информация о наличии данного фильма в репертуаре кинотеатра появляется за неделю до начала показа.

Фанаты сериала по всей стране в восторге от данной возможности, однако опасаются отмены показа. 

"Очень надеюсь на то, что хотя бы один кинотеатр одобрит такую идею и покажет нам новый сезон на большом экране. Одно дело смотреть его дома, а другое - увидеть любимых героев в качестве",- прокомментировал ситуацию Виталий Иванов, один из поклонников данного сериала.

Справка "Pro Город"

"Доктор Кто" (Doctor Who) — культовый британский научно-фантастический телесериал компании BBC об инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он путешествует во времени и пространстве как для спасения целых цивилизаций, так и для собственного удовольствия.

По материалам Википедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости