В августе в Пензе появится свой Хогвартс

Необычное мероприятие пройдет для поклонников Гарри Поттера в конце августа

Всего через месяц  с небольшим на один день в Пензе появится свой Хогвартс. 30 августа все желающие смогут окунуться в атмосферу приключений Гарри Поттера и вселенной, в которой происходят события серии книг Джоан Роулинг.  Гости вечеринки смогут стать студентами одного из факультетов, продемонстрировать свои знания заклинаний и даже увидеть мифических существ - мозгошмыгов.

Одна из организаторов мероприятия Евгения Полетаева рассказала о своих планах и самой вечеринке. 

"О сложностях с организацией говорить пока рано, потому что до мероприятия ещё целый месяц. Хотя на данном этапе никаких серьёзных сложностей нет, потому что коллектив организаторов ответственный, понимающий, и у каждого свои обязанности. Почему Гарри Поттер? Потому что, на наш взгляд, эта тема более популярна, чем то же аниме. О Гарри Поттере слышал каждый, вне зависимости от того, входит это в круг его увлечений или нет.

Сейчас главное - чтобы мероприятие прошло успешно. Hogwarts-party - это наша вторая тематическая вечеринка. Если всё пройдёт удачно - на что мы и надеемся - то, возможно, мы продолжим в том же духе. Тогда вечеринки по разным тематикам и фендомам станут хорошей традицией. "

Билеты на мероприятие можно приобрести у организаторов.  Покупка билета заранее обойдется в  150 рублей, в день мероприятия - 200 рублей.  Вечеринка пройдет в МБОУ ДО ДШИ им. Яничкина с 17:00 до 21:00.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости