Где в Пензе можно дешево помыться?

Список бань на любой кошелек

Наверняка многие пензенцы любят ходить в бани или сауны. Специально для них, а также, для тех, кто только выбирает куда бы сходить портал vpenze.ru публикует данный материал.

Во-первых, необходиммо упомянуть о ценах. Разброс цен высок - от 400 рублей до, в среднем, 2 000 в час.

Итак, куда по нашем у мнению, можно было бы пойти? Одна из самых дорогих находится в оздоровительном комплексе Tazik сlub. Там вам придется оставить не менее полутора тысяч рублей. К вашим услугам и оздоровительные процедуры, и всевозможные лакомства (кстати, если хотите можно и со своей едой прийти).

Еще одна группа бань с ценовым разбросом от 1 000 до 1 500 тысяч рублей, в которую входят такие места отдых , как «Усадьба», «Лагуна», «Русалка» предлагает не менее широкий спектр услуг. 

800-1 000 рублей. В эту группу входят сауны, которые зметно отличаются от предыдущих - по дизайну, да и по предлагаемым услугам.
Сюда входят сауны «Старый корабль» и «Татьяна».

От 600 рублей в час. За эти деньги вы сможете сходить в сауны «Волков» и «Барская усадьба». Сауны этой ценовой категории предлагают совсем небольшой набор услуг: парилка, бассейн, комната отдыха, телевизор, душевая, туалетная комната.

Ну и наконец самые дешевые - от 400 рублей за час. Это бани под названием «Берлога» и «12 стульев». как правило, в такую стоимость входит минимальный набор услуг: кафе, профессиональный парильщик, можно с вениками.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости