Где в Пензе покататься на лошадях?

Узнайте, какие организации Пензы предоставят вам лошадей для прогулок

Устройте себе незабываемые зимние выходные, катаясь на лошадях. 

В Пензе, к сожалению, не так много конных клубов и баз отдыха, которые предлагают подобные услуги, но они все же есть, и стоимость их не очень высокая.

Например, катание на лошадках можно организовать на турбазе "Никоново", которая находится недалеко от города, или в черте Золоторевского городища на базе "Лукоморье", а также турбаза "Солнышко".

Все новогодние праздники и не только здесь организованы прогулки на лошадях по лесным дорожкам. К лошадям можно подойти поближе, покормить, сфотографироваться рядом с ними. Лошади спокойные и доброжелательно относятся к людям, поэтому можно не боясь брать с собой детей.

Кроме того, после прогулки вы всей компанией сможете сходить  баню, кафе, или просто провести время в уютном домике для ночевки.

Стоимость конной прогулки 

1. Катание детей верхом по лесу - от 150 рублей за человека
2. Конная верховая прогулка индивидуальная (1-2 человека) - 30 минут 400 рублей с человека
3. Конная верховая прогулка в группе (от 3 человек) - 30-40 минут - 400 рублей с человека; 1 час - 550 рублей с человека
Также здесь можно заказать индивидуаоьное занятие, где опытные инструкторы обучат конно-верховой езде в манеже. Стоимость услуги от 600 рублей за час. 


Приятного вам отдыха, с Новым годом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости