На новогодний утренник газеты «Pro Город» пришли принцессы, мушкетеры и человек-паук (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня в торговом центре «Сан и Март» прошел праздник, который собрал участников конкурса «Маленькие взрослые»

Сегодня в ТЦ «Сан и Март» прошли детские утренники, которые организовали портал vPenze.ru и газета «Pro Город» при поддержке пензенского отделения «Российского детского фонда», агентства по организации праздников «Yogurt Event» и пиццерии «Карлеоне».

Напомним, что сначала мы организовали конкурс «Маленькие взрослые». Каждый ребенок, чье фото его родители прислали в редакцию, автоматически приглашался на новогодний утренник. Всего было прислано 150 фотографий. Из-за того, что участников было так много, мы решили провести праздник в два этапа. Первый утренник начался в 11.00, а второй в 13.00.

И оба удались! Конечно, не все участники конкурса смогли прийти, но все же на празднике в общей сложности было более ста ребятишек.

Детишек развлекали Красная Шапочка, коллективы юных певцов и танцоров, огромный белый медведь, ну и конечно же, главные герои Нового года — Дед мороз и Снегурочка.

Малыши играли, танцевали, водили хороводы, ну и самое главное — каждый из них в конце утренника смог пообщаться с Дедушкой, рассказать стишок и обязательно получить подарок! Сладкий набор получил все малыши, которые подошли к сказочному волшебнику.

Каждый ребенок, получая подарок от Деда мороза, крепко прижимал его к себе и довольно улыбался.


-Спасибо за этот праздник, нам все очень понравилось, - сказал молодой отец Алексей Лушников. - Наш сын сначала немного стеснялся, а потом — развеселился. Все было здорово, и очень приятно было получить подарок.

Кстати

Многие родители тоже постарались на славу: огромное количество малышей были наряжены в самые разнообразные костюмы. Среди них встречались белочки и лисички, мишки и волки, мушкетеры и принцессы, человек паук и феи, панда и чебурашка.

От редакции.

Редакция портала vPenze.ru и газеты «Pro Город» благодарит спонсоров проекта, а также родителей, которые помогли устроить этот праздник для ребятишек, прислав их фото на конкурс «Маленькие взрослые». Кстати, сегодня заканчивается голосование, которое определит победителя — того малыша, к которому прямо домой придут Дед Мороз и Снегурочка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости